EGOWORLD
Расширение и парики
ПРОДУКЦИЯ
EGOWORLD, лидером на протяжении лет в области расширения, это молодая и динамичная компания, основанная квалифицированными опыт и творчество его владельца, г-Н. Занотти Ангел. Широкий спектр естественных волос в включает, в дополнение к классической системе с КЕРАТИНА, революционная система, быстрый, многократного использования системы с ДВУСТОРОННЕЙ, экономичный и быстрый с клипами и инновационные системы расширить МАГИИ.
Все, что вы добавить самые разнообразные парики и высокое качество kanekalon волокна и счет-фактура, всегда в соответствии с текущих тенденций и рынка требует. Линии расширения в натуральных волос и kanekalon волокна недавно добавил большое новизна, строка кода, парики и Заколка расширений в специальных жаропрочных синтетического волокна (до водопритоков) под названием революции. Это волокно меняет понятие синтетических волос, потому, что он может сушеные с горячим воздухом фен, курчавый с рельсов или сглаженной с керамической плитой.
________________
EGOWORLD
Расширение и парики
Через Аристида Ferrari 9
46014 Кастеллуккьо (Мантуя) - Италия
Тел.: + 39 0376 437047
продукты для волос, статьи для парикмахеров, новые волосы, последние парикмахерских, расширение натуральных волос, EGOWORLD, волосы продукты, стилизаторы волос, парикмахерских, последние новости, естественных волос, волосы красителей, украшения коня хвосты возглавляет невест, натуральных волос, парикмахер, волос, здравоохранения, красота, мода, прически, волосы Дизайн, эстетики, волосы Дизайн, образования, эстетики, косметичкиРемонт SLR, революций, легко кольцо и волокна нити kanekalon, расширение, заставку парики, расширение кольца, кератина, расширение с клеевой продуктов для парикмахеров, расширение, естественных волос, парики, волос, toupet, природные подчеркивается, пряди волос, прическами, парики для мужчин и женщин рак вопросов, волос, волосы красителей, цвета, натуральных продуктов для салонов красоты, парикмахеры, комплектные линии для производства париков, профессиональные продукты для парикмахеров, парикмахеры, средства производства, спрей производства прядей волос, расширение крепления с кератина, растворителей, диски, пряди, ткет, цвет палубы.модели, волосы, главы из шелка.,