SPARTACO GIOVANNELLI
Парикмахер Флоренция
Стилист успеха, что имеет сорокалетний опыт в этом секторе. Что контрассигнует этот парикмахер это принципиально способность модели каждый волос-стиль, в базу для специфических особенностей и стиля жизни вопросу о том, что она в лоб.
Группа из двенадцати сотрудников, среди которых Дианора, жена из-стилист, предлагает услуги для комфорта волос, консультации для грима и эстетические процедуры для лица и тела.
А лестница в классическом мрамора соединяет пространство, посвященной перепродажи статей парфюмерия, bijoux и профессиональные продукты, управляет красивая жена Дианора, чтобы в вышестоящий план, в котором оно центр департамента волос стили и эстетические области.
Пространство хорошо распределены, функциональный, достаточно зеркала покрытия части стены, в то время как экраны передавать изображения моды на канале Fashion TV. Стены в гипсе, то вставляет в мрамор, на трезвость в темноте пол, современная те, что вы ей в черной, элегантной poltroncines в черно кожи, и тем возлагают на окружающую среду стиль, и прикосновение элегантности.
Дней после открытия
Вторник - четверг
8,30 - 12.30/15.00 - 19,30
Пятница - Суббота
8,30 - 19,30
__________________________
АДРЕС:
К Правильно, 18 - 50041 Каленцано (FI) Италия
Тел. +39 0558873503
Факс +39 0558861910
P.iva 00513390484